Празднование дня памяти Святых мучеников Флора и Лавра

31.08.2003

31 августа в Храме состоялось праздничное богослужение в честь святых мучеников Флора и Лавра, во имя которых в Храме устроен придел. Впервые, после 80-летнего перерыва в нашем храме служба совершалась по архиерейскому чину – служил наш владыка – Архиепископ Ярославский и Ростовский Кирилл. В торжественном богослужении приняли участие более 200 прихожан, в том числе из Переславля и Москвы. Многие причастились Святых Христовых Таинств. По окончании праздничного богослужения состоялся крестный ход и трапеза, в которой приняли участие все прихожане.

Торжественное богослужение совершил наш владыка – Архиепископ Ярославский и Ростовский Кирилл.

Более 200 прихожан приняли участие в праздничном богослужении, многие причастились Святых Христовых таинств.

По окончании праздничного богослужения состоялся крестный ход и трапеза.

31.08.2003 - Празднование дня памяти Святых мучеников Флора и Лавра